Загрузка

Новости

17 января 2023

На сервер был добавлен новый пакет Discovery со спутника 9E. Пакет доступен подписчикам VIP ALL.

07 ноября 2022

For SkyDE users we added new version of Oscam - Oscam iCam v7 and the Complete VTi 15.0.0 firmware with iCam v7 for Vu+ Zero 4k (ARM cpu)

29 августа 2022

Вниманию пользователей SkyDE! Старый метод декодирования каналов больше не работает. Для просмотра каналов нужно использовать новый метод через модифицированный oscam с поддержкой iCam и streamrelay. Скачать модифицированный oscam можно здесь (подробная инструкция внутри). Настройка непростая, но метод работает. Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкции, прежде чем связаться с нами. На данный момент не все каналы работают хорошо, но мы работаем над улучшением качества просмотра...

23 июня 2022

Провайдер SkyDE активировал на некоторых каналах оверкрипт ICAM (апаратная привязка карты с приемником, с шифрованной комуникацией и доп ключами дешифрации). Старый метод декодирования каналов больше не работает. Для просмотра каналов нужно использовать новый метод через модифицированный oscam с поддержкой icam и streamrelay.

01 июня 2022

Провайдер Телекарта (Континент) из за санкций приостановил вещание телеканалов ВГТРК и переходит со спутника Intelsat 85E на спутник Express 80E
https://www.telekarta.tv/news/1300/
https://www.telekarta.tv/news/1303/

10 февраля 2022

Уважаемые клиенты. Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM. Теперь 4й и 8й байт DW (ответ от сервера для декодирования изображения) не является контрольной суммой предыдущих 3 байт. Это значит что для декодирования каналов эмуляторы клиентских ресиверов теперь должны игнорировать несхождение контрольной суммы и не должны проверять и поправлять (высчитывать 4й и 8й байт) и заменять их на сумму первых 3 байт , а использовать тот ответ который пришел от сервера. По умолчанию контрольную сумму проверяют все эмуляторы и исправляют на теперь "неправильную", в итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий эмуляторов, которые продолжают работать без проблем: Mgcamd 1.46, Cccam 2.3.9, Wicardd 1.19 (с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: force_crypted_cw = 1), Oscam (версии 2021-2022 года с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: disablecrccws = 1)
Все другие, более ранние версии этих и других эмуляторов в данный момент работают некорректно для НТВ+, т.е. автоматически исправляют то, что исправлять не нужно. Как результат отсутствие изображения. Пользователям linux ресиверов с операционной системой Enigma2 нужно установить один из 4 перечисленных версий эмулятора и продолжать просмотр. Пользователям китайских ресиверов, в которых нет возможности установить корректный эмулятор нужно обращаться к писателям их прошивок и просить пофиксить проблему. Как вариант можно попробовать все возможно доступные эмуляторы и протоколы Newcamd или Cccam в разных комбинациях. Есть шанс что в вашей прошивке одна из комбинаций заработает. Если же нет, то ищите прошивку с эмуляторами которые не проверяют CRC сумму ответа DW. Проблема не на нашем сервере. От нас все работает как нужно. Проблема только в вашем приемнике, который некорректно обрабатывает ответ от сервера.
Пожалуйста не пишите нам и не спрашивайте что делать. Вопросы типа "у меня раньше работало, а теперь перестало" будут игнорироваться. Мы не можем помочь каждому из тысяч пользователей индивидуально. Если у вас linux приемник и вы не знаете что делать, найдите локального IT специалиста чтобы он вам помог установить один из перечисленных эмуляторов. Если у Вас китайский ресивер с закрытым кодом, обращайтесь к тем кто вам продал ресивер, к тем кто написал прошивку на него, а не к нам. Проблема не на нашей стороне, не на стороне кардшаринг сервера, а на стороне некорректно работающего оборудования клиента. Все вышеперечисленные эмуляторы вы можете скачать на нашем сайте.

19 августа 2021

SkyDE was launched in test mode on new CAID 098D (V15 cards)! Package in test mode ! Not all channels work ! No freeze free ! No any guarantee. At any time package can stop work again, if provider apply new protection or update exist protection.

23 июля 2021

SkyDE provider added new protection on 09C4 (V13) cards. DW from card should be additionally decoded by unknown AES key, which is generated after startup at original Sky receivers. You can see black screen or freezes on some Sky Cinema channels. More channels will follow soon... We looking for solution, but at this moment is not exist.

04 мая 2021

Провайдер SkyDE обьявил о замене смарткарт версии V13 на версию V15. Новые карты к сожалению защищены дополнительным шифрованием и привязкой к рессиверу, так что расшарить их не получится. Замена карт ожидается в ближайшее время (летом 2021, точная дата не известна), так что в любой момент пакет может перестать работать. Просьба ко всем пользователям подписанным на этот пакет не пополнять баланс. По правилам сервера 14-16 деньги на балансе могут быть потрачены только на оплату подписок. Возврат денег невозможен. Администрация не несет ответственности за применение провайдером новых средств защиты от шаринга и не компенсирует потери.
Благодарим за понимание.

26 февраля 2021

Добавлен патч для эмулятора CCcam - CCcam 2.3.9 (MIPS и ARM) с поддержкой провайдера NC+ (caid 0x1813).

22 февраля 2021

Provider Platforma Canal+ (NC+) was switched from the CAID 0100 - Mediaguard to the CAID 1813 - Nagravision.
New NC+ channels which was not work before, will start work. Most customers don't need to change anything in his boxes, the package should work automatically.
If package do stop work on your box, please read carefully info bellow :
- Users who use emulator OSCAM, need to update confings from the billing. You need delete all lines from the oscam.server, copy to this file actual settings from the billing, save it and reboot receiver. Or change filter for NC+ reader in oscam.server file and replace line ident = 0100:000068 to the ident = 1813:000000,000068. Also check all oscam files, and delete all filters where you find 1813. We recommend to delete oscam.dvbapi file.
- Users who use emulator MGCAMD version 1.38 or lower, need update Mgcamd to the version 1.46, or use another emulator (you can dowload it on our site). Older versions do not support CAID 1813.
- Emulator Cccam (all versions) do not support CAID 1813 and can not send ECM requests to the server , except new patched version CCcam 2.3.9 , which you can download here https://ntvsharing.com/emulators-download/
- Other emulators: 1) check ignore list and delete CAID 1813 if present. 2) Some non linux receivers need delete a reader (server), and setup it again. 3) some boxes with xcam emulator need to delete all servers and file /var/etc/protect/xcam in the box via ftp, and after setup new connection. Or install and use another emulator.

15 января 2021

15.01.2021 Skylink cards with CAID 0D96 (Cryptoworks) are completely switched off. From January 15, 2021, SkyLink package will work with CAID 0624 (Irdeto) only.
More info can be found here: https://www.parabola.cz/clanky/6975/skylink-zacatkem-roku-2021-vypneme-caid-0d96/
Channels with 2B protection layer (HBO2 HD, Cinemax 2, Canal + Domo, CBS Reality, Lala TV, Extreme Sports, Slagr Premium, etc) are working from our server without any problem. 100% CZ and SK channels are working.

If some channels are not working for you, the following will be needed :
1) Delete all channels and rescan them manually. A table with actual frequencies is provided here: https://www.skylink.cz/web/export/programy-ladeni
2) Please check all filters added to your emulator and delete 0624 CAID from all filters, if any. In EMU log, you will have to see, if your box is sending ECM requests to the server.
3) On some non-linux boxes where emulator is set up using remote control, you will need to delete all servers and add them again. Note!!! You can use only 1 protocol: Cccam or Newcamd! It is prohibited to connect the server using both protocols at the same time!
4) If you are using Oscam emulator please delete files oscam.dvbapi and oscam.whitelist if exist

17 января 2020

C 1 января 2020 г. RTVi прекратил подачу сигнала на смарт карты. Пакет RTVi 5E снят с продажи.

16 декабря 2019

Мы добавили пакет Orange 16E в тестовом режиме. Пакет доступен для подписчиков VIP ALL

23 октября 2019

Уважаемые подписчики, с 21 октября часть каналов пакета SkyDe была зашифрована провайдером с применением новой кодировки (OVERCRYPT). В данный момент все каналы работают, но мы рекомендуем НЕ ПОКУПАТЬ подписку на SkyDe на длительный срок.

28 августа 2019

Мы добавили пакет Viasat Украина 5E в тестовом режиме. Пакет доступен для подписчиков VIP ALL

06 мая 2019

Новую версию эмулятора CCcam 2.3.2-de (Mips и Arm) с поддрежкой SkyDE вы можете скачать тут - версия для MIPS, версия для ARM. Плагины для большинства ресиверов - IPK-архив, DEB-архив

29 апреля 2019

Новую версию эмулятора CCcam 2.3.8 (Mips) с поддрежкой SkyDE вы можете скачать тут

19 апреля 2019

Новую версию эмулятора MgCamd 1.45c (Mips) с поддрежкой SkyDE вы можете скачать тут

12 декабря 2018

Уважаемые клиенты! Как мы и предупреждали в новостях 18 сентября, провайдер Viasat включил защиту практически на всех каналах пакета. В данный момент работает порядка 20 каналов, такие как TV1000 Action East FSS, Viasat Nature East FSS, Viasat History FSS, Explorer/Spice FSS и некоторые другие. Мы снизили цену на пакет до 1 цента в день. Как только появится решение по взлому защиты, мы сразу же добавим её на сервер.

18 сентября 2018

Провайдер Viasat перешёл на новую кодировку Vidioguard caid 0940 и перевёл часть каналов в формат вещания mpeg4 с применением дополнительного шифрования. Эти каналы на данный момент невозможно расшарить. Сейчас мы работаем над тем, чтобы запустить максимально возможное количество каналов в новой кодировке, на которых дополнительная защита ещё не применяется. Если у вас не работает ни один канал пакета Viasat, сверьте настройки подключения своего ресивера с настройками указанными в билинге! Если провайдер применит новую защиту ко всем каналам, то пакет будет снят с продажи! Пожалуйста, не покупайте подписку на пакет Viasat на длительный период. Мы не можем гарантировать его работоспособность будущем.

14 сентября 2018

Добавлен пакет Antik Sat SK 16E в тестовом режиме. Пакет доступен подписчикам VIP ALL

15 августа 2018

Каналы DAZN 1 и DAZN 2 были добавленыв пакеты SkyDe и VIP ALL в тестовом режиме

31 июля 2018

Добавлен пакет Meo Portugal 30W. Пакет доступен подписчикам VIP ALL

06 марта 2018

Канал RTVi со спутника 13E вновь доступен! Параметры подключения 11296 H, DVB-S, 27500-5/6

05 января 2018

В пакет Skylink были добавлены карты Irdeto CAID 0624.

17 апреля 2017

Добавлен пакет Max TV 16E. Пакет доступен подписчикам VIP ALL.

31 марта 2017

Добавлены новые пакеты - NOS 30W, DiGi TV (HU+RO) 1W, Focus Sat 1W, Bulsatcom 39E

30 августа 2016

В биллинге была введена возможность проверки вашего IP адреса на предмет блокировки сервером, с возможностью разблокировки клиентом. Если у вас есть проблемы с подключением, и сервер подключения не пингуется, скорее всего ваш IP попал в черный список за нарушение одного из правил сервера.

12 мая 2016

Пакет DigiTV более недоступен, всвязи с заменой старых карт доступа. Новые карты пока не расшариваются.

07 марта 2016

Внеплановые технические работы на сервере с 3:30 до 6:00 (мск) .
Большая часть пакетов в течени 2-3 часов будет недоступна. Приносим извиненя за причиненные неудобства.

03 марта 2016

Всем пользователям из ТУРКМЕНИСТАНА, у которых есть проблемы с подключением к серверу, необходимо изменить настройки в своих рессиеврах! Четырехзначный порт в NEWCAMD протоколе, меняется на трехзначный, путем удалеия ВТОРОЙ цыфры в порту, указанном в биллинге (Пример : порт wXyz меняется на порт wyz !!! ВТОРАЯ цыфра порта удалятся!) Четырехзначный порт в CCCAM протоколе, меняется на трехзначный, путем удалеия ТРЕТЬЕЙ цыфры в порту, указанном в биллинге (Пример : порт abCd меняется на порт abd !!! ТРЕТЬЯ цыфра порта удалятся!)

04 февраля 2016

Подписчикам на пакет Континет ТВ, для просмотра каналов пакета Viasat Premium HD и каналов Eurosport HD 1 - 2 по протоколу Newcamd необходимо подключиться дополнительно к новому порту, указанному в разделе "Мои подписки".

18 ноября 2015

18 ноября 2015 провайдер Sky Deutschland перевёл все транспондеры на формат вещания MPEG-4. Всем клиентам необходимо перенастроить свои приёмники. Новые настройки:

11171H, 22000, 3/4, DVB-S2/8PSK
11332H, 22000, 3/4, DVB-S2/8PSK
11720H, 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
11759H, 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
11797H, 27500, 3/4 DVB-S2/8PSK
11875H, 27500, 3/4, DVB-S2/8PSK
11914H, 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
11992H, 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
12032H, 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
12071H, 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
12304H, 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
12382H, 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK

01 мая 2015

Запущен канал Дождь. Доступен со спутника Астра 4А (сириус) - позиция 5Е 12380H DVB-S 27500 3/4 и спутника Ямал 401 - позиция 90Е 12505 V DVB-S2 2020 8PSK

24 марта 2015

Запущен протокол CCcam!

04 ноября 2014

Резервный шаринг сервер с защитой от DDoS атак! Подробнее